Меню сайта
Главная страница Скрипты для Ucoz Обучение прыжкам Блог Форум
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой у тебя lj rec
Всего ответов: 10
Статистика

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Главная » 2010 » Январь » 12
Чемпион WCG 2007, команда emuLate, которая в последнее время показывает отличные результаты, и участвуют на многих турнирах, подписала контракт со своим «новым» генеральным спонсором, а именно с McPoker-Gaming. Еще ранее, McPoker пытались подписать шведскую команду, но, видимо, что-то не срослось и спонсоры решили подписать французов. Таким образом, команда emuLate получила отличную возможность посещать всевозможные международные ивенты. На данный момент, команда прошла квалификацию Extreme Masters II и будет добиваться квоты на финал KODE5. Так же команда будет выступать на Dreamhack, что пройдет с 29-го ноября по 2-ое декабря в Швеции. 

McPoker.emuLate's CS lineup:

Jeremy "ioRek" Vuillermet
Mickael "mSx" Cassisi
Mathieu "R!Go" Bridet
Michael "HaRts" Zanatta
Mathieu "MaT-" Leber

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 1539
12.01.2010

Канадская компания Matias представила необычную клавиатуру Folding Keyboard. Название говорит само за себя – при помощи шарнира кнопочный гаджет складывается пополам и легко помещается в любой сумке для мобильного компьютера. Раскладка похожа на ноутбучную, только с блоком цифровых клавиш. Для регулировки громкости и запуска наиболее часто используемых приложений предусмотрены отдельные кнопки. Цена – 1500 руб.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 1527
12.01.2010

Некоторое время назад мы писали о новом проекте шведских разработчиков, замечательной программе Match Analyzer, которая должна помочь в анализе матчей и внутриигровых ситуаций. Сегодня в интернете появилось первое видео, наглядно показывающее процесс работы с анализатором.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 1586
12.01.2010

Организационный комитет Кубка Мира по Электронному Спорту (ESWC) сегодня анонсировал своего глобального и главного партнера - компанию NVIDIA. Также комитет объявил, что Гранд Финал Кубка Мира пройдет летом 2008 года в США.

NVIDIA будет поддерживать отборочные соревнования в 50ти странах. Компания также станет частью ESWC International Masters.

Мэтью Далон, исполнительный директор Games-Services объясняет: "У NVIDIA великолепная репутация по всему миру, поэтому они являются идеальным партнером для нашего мероприятия. Победители ESWC полагаются на технологии NVIDIA, которые дают им потрясающие возможности в соревнованиях. ESWC 2008 - это новая веха для нас, так как Гранд Финал будет впервые проведен в США. Мы решили переехать, потому что чувствуем, что для участников, зрителей и киберспорта в целом так будет лучше. Это часть серии изменений, которые мы вносим, чтобы о ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 1587
12.01.2010

Года три четыре назад мечтой каждого counter-strike игрока было посетить CPL. Именно CPL был самым престижным турниром для CS коммьюнити, который собирал большое количество команд, и регистрация на который открывалась за полгода до начала турнира - очень часто не оставалось мест для регистрации. Те, кто не хотел ехать за свои деньги, могли пройти одну из многочисленных квалификаций. Каждый раз появлялись новости о том ,что CPL анонсировало очередной турнир, вот CPL добавляет какие-то новые игры на финал в США.

И вот вам ситуация на данный момент - в дисциплине Counter-strike 1.6 зарегистрировано 11 команд (среди них SK, NoA, CMAX.gg, Roccat, Turmoil, Lunatic-hai) и не подтвердили регистрацию ещё 14 (среди них fnatic и Gravitas Gaming). В Source ситуация ещё хуже, но сути дела это не меняет. Просто так называемый переход с одной центральной игры на другую прошёл провально. ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 1546
12.01.2010

Время
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш баннер
Наш баннер


Друзья сайта

Сделать бесплатный сайт с uCoz