Меню сайта
Главная страница Скрипты для Ucoz Обучение прыжкам Блог Форум
Мини-чат
200
Наш опрос
За кого любите играть за Т или CT
Всего ответов: 8
Статистика

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Главная » 2010 » Январь » 06
С момента проведения финалов ESWC 2007 прошло не так много времени, а организаторы обьявляют список игр для ивента следующего года. Многие будут удивлены отсутствием в списке Pro Evolution Soccer, футбольного симулятора который организаторы выбирают уже на протяжении четырёх лет, но не стоит бояться, список дополнительных дисциплин должен появится в ближайшее время. Список дополнительных игр будет также включать в себя один из дуельных шутеров.

Шестой сезон ESWC стартует первого октября и завершится феерическим гранд финалом в конце лета 2008. 

Первый список официальных дисциплин ESWC 2008:
Counter-Strike 1.6
Counter-Strike 1.6: Female
WarCraft III: The Frozen Throne
TrackMania Nations ESWC
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 1518
06.01.2010

Три тысячи полицейских, забыв про настоящие проблемы на реальных улицах, играют в Counter-Strike 1.6. Чем не сюжет для юмористического ролика? Никакого смеха, однако... В северокитайском городе Тянджин более 3000 офицеров местной полиции командированы в одно из местных интернет-кафе на трёхдневный чемпионат по Counter-Strike.

Тактический инструктор полиции в Тянджане Хан Жень уверен, что именно Counter-Strike идеально имитирует сценарии реальных уличных полицейских операций, и поэтому игра, как ситуативный тренинг, будет весьма полезна полицейским и особенно их антитеррористическим отделениям.

Запись на предстоящий турнир началась ещё в марте и, что самое любопытное, большая часть полицейских оказалась "продвинутыми геймерами".

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 483
06.01.2010

Один из популярных киберспортивных порталов Швеции анонсировал скорый выпуск нового профессионального инструмента для анализа матчей. Мы связались с Оскаром Габриелсоном - одним из разработчиков Match Analyzer, именно так будет называтся софт, чтобы узнать в подробностях, что нас ожидает.

Привет Оскар, расскажи нам немного о Match Analyzer.
Основа программы - это своеобразная система проигрывания реплеев киберспортивных матчей. Система позволяет нам собрать данные всего матча и представить их в двухмерной перспективе. В Counter-Strike версии программы программа собирает данные о всех важных событиях матча, включая попадания, фраги, установку и разминирование бомбы, гранаты и прочее. В то же время программа считывает движения игроков во время матча. В дополнение ко всему этому мы разработали возможнось для просмотра горячих точек на карте. При помощи этой сист ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 1554
06.01.2010

Расположенная в чилийском городе Сантьяго, студия ACE Team анонсировала Zeno Clash — стимпанк-экшен на движке Source, который обещает появиться в 2008-м году. Разработчики описывают проект как сплав новаторской системы ближнего боя, фэнтезийного сеттинга и фирменной физики движка компании Valve. По сценарию, нам доведется играть за представителя одного из кланов безбрежной пустыни — не от хорошей жизни он стал изгнанником и теперь вынужден противостоять своим сородичам. 

Немаловажно, что даже «вальвовцы» обратили внимание на разработку ACE Team и охарактеризовали южноамериканскую версию Half-Life 2 как «необычное и стильное применение движка Source». Будем надеяться, чилийские экспериментаторы выдержат темп и уложатся в сроки, заявленные ранее.
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 569
06.01.2010

4 сентября в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» начнет свою работу очередная игровая выставка GameX – знаковое событие для многочисленной армии поклонников электронных развлечений.

Вторая выставка компьютерных игр и электронных развлечений GameX пройдет 14-16 сентября 2007 года. Первый GameX прошел в Москве 9-11 марта нынешнего года. Тогда была представлена продукция многих зарубежных и отечественных компаний, таких как Sony, Microsoft, Nintendo, Новый Диск, GSC Game World (долгожданный проект S.T.A.L.K.E.R.), Alawar, ИДДК, GD Team, 1C, Бука и т.д. По данным организаторов, за три дня мероприятие посетили 47 тысяч человек.

На GameX’2 будет организована бизнес-зона, где пройдёт конференция по казуальным играм, зона онлайн-игр и Музей Виртуальных Миров. Состоятся соревнования по казуальным играм. Все посетители станут свидетелями Кубка России по Pump it Up и международного турнира по киберспорту — Int ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 541
06.01.2010

 Все мы слышали о Counter-Strike:Promod, все мы знаем о нем много слухов и слов, многие, каждый день просыпаясь по утрам, вспоминают о нем, и постоянно нас преследуют мысли: "Когда же наконец? Что это будет? Как изменится наша жизнь с его приходом?". И вот очередная, очень важная новость об этом самом ожидаемом проекте во всем мире, непосредственно от разработчиков.

Во-первых, те самые разработчики не собираются уже оставлять нас в постоянном неведении, поэтому в то время, как они заканчивают работу над первой открытой бета-версией, они представляют нашему вниманию ультра-качественные и красивые картины на одной из наших любимых карт, de_train, от известного местного изобретателя Cashed'a. Эта карта становится на этих скриншотах просто произведением искусства. Во-вторых, новости на этом не заканчиваются, и в данный момент вы можете в полной мере насладиться новыми тенденциями в меню закупки (HUD) и непосредстве ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 487
06.01.2010

Баг позволяющий смотреть сквозь стену на карте de_dust2. Скачать демо-ролик можно отсюда - 200kb

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 445
06.01.2010

Видеоролик обучающий запрыгивать на скалу, на карте de_nuke. Для просмотра нажмите на Play.
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 538
06.01.2010

Недавно ребята из MovieNations.com представили вниманию публики свое новое громкое, наверное, самое долгожданное творение, которое выходит из-под станка Владимира "SOM" Бульгакова и выходит с важной отметкой "качать всем". Это официальный проект известного профессионала в дисциплине Counter-Strike, Дмитрия "Hooch" Богданова, игравшего в лучших командах нашей страны и ныне выступающего под знаменем Begrip Gaming, лучшей российской команды по версии ESWC Russia 2007. Скачать, прочитать комментарии, оставить свои можно здесь.

 

Некоторая информация:
Описание: "Отличное качество, красивейшая цветокоррекция, зубодробительные фраги, мощнейший саундтрек - вам нужно что-то ещё?" 
Участники/фраги: "Д ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 619
06.01.2010

THQ присоединилась к внушительной компании издателей, распространяющих свои игры через сервис Steam. По сведениям Valve, количество подписчиков сервиса по всему миру превышает 13 миллионов, то есть, теоретически, он предоставляет издателям доступ к большему количеству покупателей, чем Xbox 360, не говоря уже о PS3.

Видимо, по этим соображениям THQ перевела на «паровую тягу» свои новые и не очень новые хиты:

Supreme Commander
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl 
Company of Heroes 
Titan Quest 
Titan Quest: Immortal Throne 
Full Spectrum Warrior 
Full Spectrum Warrior: Ten Hammers 
Warhammer 40,000: Dawn of War Gold Edition 
Warhammer 40,000: Dawn of War: Dark Crusade 
Warhammer 40,000: Dawn of War Platinum Edition

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 500
06.01.2010

CSPromod всегда расценивался как игра, способная воссоединить в себе gameplay и стрельбу 1.6 с графикой и движком Source. Но о Promod долгое время ничего не было слышно, а злые языки утверждали, что проект умер. Чтобы развеять слухи, порой, мы слышали какие-то новые вести о Promod, и вот вчера, руководитель проекта Alex Garfield сделал заявление, что тест бета-версии программы начинается уже сегодня, и проект уже готов в ближайшее время сделать первый релиз.

"Завтра (вторник), мы приступим к тестированию программы в закрытом от всех режиме. Это обозначает, что проект приближается к тому, чтобы выпустить первую версию программы. Все необходимые аспекты Counter-Strike 1.6 были закончены и мод полностью функционален. Мы будем проводить наши тесты закрыто от всех, чтобы еще раз проверить на возможное наличие своих ошибок и посмотреть на поведение игры. Ждите официальных заявлений во вторник". ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 492
06.01.2010

Интересный трюк в Counter-Strike 1.6, на карте русского мапера - de_prodigy.

Скачать демо-ролик (250kb)

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 514
06.01.2010

nsurgency - это модификация на движке Source, которая, как ожидают разработчики, станет больше, чем Counter-Strike, наконец-то была выпущена. Время покажет, а пока наслаждаемся beta 1 версией.
gameplay:
 
 
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 450
06.01.2010

Разработка модификации для контр-страйка CS: Masan ведется с начала 2007 года, однако в рунете пока еще не появлялась информация об этом конкуренте CS Promod'а.

Окей Кевин, что же такое CS: Masan?
Знаешь, дать ответ на этот вопрос не так просто. CSM это что-то вроде новой версии оригинального контр страйка, вроде неоффициальной версии 1.7. В CSM игроки найдут, как старые полюбившиеся многим особенности Counter-Strike так и несколько нововведений. CSM основан на движке Half Life: CS v1.3, так как мы хотели оставить нетронутым "старый добрый геймплэй" и дать возможность играть владельцам слабых компьютеров. P.S. CS: Source не играбелен на low-end системах.

Привет, представься, пожалуйста, нашим читателям.

Меня зовут Кевин "mori" Конрад, мне 17 лет и я живу в Германии. Я являюсь менеджером проекта Counter-Strike: Masan. Я играю в контр страйк уже почти 4 года и мне каже ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 552
06.01.2010

Время
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш баннер
Наш баннер


Друзья сайта

Сделать бесплатный сайт с uCoz