| Mylenemi | Дата: Среда, 09.03.2016, 18:22 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: 
| Как видете никаких особо обидных слов типа "ублюдок", там и близко не звучит. Так это норма для качественного артхаусного фильма. Также нормально и то, что вторая куча набежавших сюда людей не понимает, что такое артхаус, и отчанно плюется гамном. та же фигня, автор дорабатывай источник: http://trailerfilm.net/free/gh566.htm - ласкает себя в бане ролики скачать У R мозгов не хватит такой сценарий замутить. . http://v834.com/pr/photo/674.jpg http://star3232.com/warez/vse-sbyvaetsya-na-svete-pesnyu.aspx - все сбывается на свете песню
Отчего же тогда не получаетя с этим NVSE?
|
| |
|
|