Меню сайта
Главная страница Скрипты для Ucoz Обучение прыжкам Блог Форум
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам наш сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Главная » 2010 » Январь » 05

Завтра, во вторник, 21 июня, день второго "шага" всемирно известного турнира под названием WSVG, который на этот раз зовется WSVG Louisville и будет, соответственно, проходить в Kentucky экспо-центре, США. Все мы знаем, что всего три раза из шести мы будем следить за самыми интересными поединками в дисциплине Counter-Strike 1.6, ведь времена меняются, как и мысли у организаторов ивента. Матчи в нашей любимой категории проходили недавно в Китае, пройдут завтра и последняя "остановка" - Европа (точное место проведения еще неизвестно - Великобритания или Италия).

32 команды со всего мира примут участие в большом чемпионате ради того, чтобы разыграть между собой призовой фонд в размере 30 тыс. американских рублей, который распределен следующим способом: 1. $13,500 - 2. $9,000 - 3. $4,500 - 4. $3,000.

Команды принудительно расфасуют на восемь групп по четыре штуки, из каждой ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 510
05.01.2010

Sky Sports, известный TV-канал, подписал контракт на телевизионное вещание нашего любимого Counter-Strike с самой компанией-создательницей, Valve. Все мы помним, что совсем недавно эта компания после выхода своего последнего детища, Counter-Strike:Source, пыталась убить предыдущую версию "onepointsix" (1.6), запретив вещание ее по ТВ и заключив договоры с различными каналами о трансляциях лишь source'a, но на этот раз ситуация немного другая.

Sky Sports - один из наиболее популярных телеканалов на территории Великобритании, который доступен для многих других стран. Труженики этого канала обещают приносить первыми важные новости в мире электронного спорта, а также в прямом эфире транслировать большие международные ивенты, как они это делают, работая в сфере обычного спорта. Сейчас пока неизвестно, какую версию выберет канал, Source или 1.6, ведь это уже дополнительн ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 499
05.01.2010

После того, как два члена команды verGe Gaming, а именно, Griff и Devour присоединились к Heroic, существование команды было под большим вопросом. Команда заняла третье место в американской Source-лиге CEVO playoffs и поднялась на четвертое место на квалификации Buy CGS, но несмотря на все это Matt Marcou, менеджер и владелец команды, объявил о закрытии проекта. 

Известный портал Gorfrag.com сразу задал пару вопросом Marcou, из которого читатели узнали, что сам владелец решил для себя, что это нужный, обдуманный шаг, и настоял на уничтожении css-подразделения сознательно. Организация желает успехов своим бывшим соклановцем, которым уже нет места под знаменем Counter-Strike: Source и под тагом verGe одновременно. Пожелаем и мы им удачи.

Интересная деталь, что все-таки у американских кланов возникает необходимость отказываться от Source-команд. Что дальше?< ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 446
05.01.2010

Мувик трюков и прыжков от команды Reallite Labs. Это первое видео автора, а именно нашего игрока под ником setion, но тем не менее он старался, качество картинки очень отличное. Все трюки делались на стандартной гравитации. Трюки исполняли setion aka Владислав и DJ_WEST aka t0pdevice. Мувик может быть интересен, как новичкам Counter-Strike, так и продвинутым игрокам.

 

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 584
05.01.2010

Молчание с января месяца главного сайта проекта, которому прочили звание главного оружия в совершении масштабной революции в игровом сообществе, наконец, прервано! Каждое слово главного директора, Alex Garfield, ловилось взволнованными геймерами, и вот она - новость, несомненно, ожидаемая с большим нетерпением, ведь по ранним прогнозам, еще в марте, должен был состояться главный релиз года: Counter-Strike:Promod

В этот раз проект представил официальные скриншоты знакомых нам уже по beta-версии карт - csp_dust2_b2 и csp_nuke_b2. Сразу же множество комментов охватила эта новость, большая часть восхищается новым качеством привычных рельефов. Достойную работу мастера карт, Ted "Cashed" McIlwain, можете наблюдать тут. За это время молчания творческая группа работала над разли ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 463
05.01.2010

Вскоре стартует ESL European Nation Championships и сборные команды разных стран постепенно озвучивают свои составы. Вчера свой состав объявила сборная Дании, а сегодня последовала их примеру и сборная России.

Russia Counter-Strike:
LeX (Virtus.pro) 
HeL1 (Virtus.pro) 
diNGo (Begrip.ru) 
hooch (Begrip.ru) 
ROMJkE (St Petersburg Islanders) 
Snoop (Virtus.pro) - запасной
Sally (Virtus.pro) - запасной

Первую игру сборная России проведет сегодня вечером в 22:00 (по МСК времени) против сборной Израиля

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 456
05.01.2010

Совсем недавно компания QPAD, которая известна не только геймерам, но и обычным пользователям компьютерной техники и оборудования, анонсировала новую официальную карту для чемпионатов и турниров CounterStrike: one-vs-one под названием aim_qpad_2007. Эта новая карта будет непосредственно использоваться на приближающихся играх QTOUR Championships 2007.

Tom Gustaffson, a.k.a. Nox Project, лидер QPAD, заявил:

"Я верю, что эта новая карта вместе с нашим скином - самая сбалансированная aim-карта в мире. Мы учли все возможное, что предложили нам игроки на QTOUR Championship на NetOnNet в 2006 году. Вместе с этим релизом мы создали идеальную и сбалансированную турнирную карту для игр one-vs-one." 

Скачать новый релиз можно на официальном сайте QPAD, более того, там даны все инструкции как по скачиван ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 500
05.01.2010

В Counter-Strike: Source был найден новый баг. Суть его заключается в том, что у игрока, использовавшего баг, ник в таблице результатов (TAB) не отображается.

Инструкция: Перед тем как зайти в игру, ставим точку в нике и перед ней пробелы жмем до упора. При заходе на сервер получится так, что у вас ника вообще нету. Это довольно забавно смотрится со стороны, когда человек даже не понимает кто его убил =).

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 513
05.01.2010

Последние обновление от VALVE добавило в Counter-Strike 1.6 рекламу. На данный момент она появляется на двух картах, это de_dust2 и de_aztec...

Как избавиться от рекламы в CS 1.6?

1) Переименовать de_dust2 к примеру в de_dust2_n (это самый безобидный способ избавления от назойливой рекламы)

2) Скачать патч удаляющий рекламу :) - ссылка (800kb) - Будьте осторожны, используйте на свой страх и риск! Нет гарантии, что данный патч VAC не посчитает за чит и не забанит вас на VAC серверах.

3) Скачать NO-Steam версию, и играть на пиратский серверах без рекламы.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 507
05.01.2010

Время
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш баннер
Наш баннер


Друзья сайта

Сделать бесплатный сайт с uCoz